$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Чечетова бросили ботинок

В Чечетова бросили ботинок Михаил Чечетов
Фото: Анна Грабарская / Facebook
Как выяснилось, ботинок предназначался для премьера Николая Азарова, а Михаил Чечетов попал под горячую руку.

После сегодняшнего заседания Партии регионов в кинотеатре "Зоряный" в Киеве в спину народного депутат от Партии регионов Михаила Чечетова бросили ботинок.

Как позже выяснилось, бросала ботинок активистка КУПРа Татьяна Лиходеева. Сам регионал развернулся в сторону девушки и сказал: "Вот и вся ваша культура".

Активистка КУПРа Татьяна Лиходеева. Фото: Анна Грабарская / Facebook Активистка КУПРа Татьяна Лиходеева. Фото: Анна Грабарская / Facebook

В группе КУПРа в Facebook отмечается, что обувь предназначалась для премьер-министра Николая Азарова.

"Ему дали понять: его и всю правительственную команду пожизненно дисквалифицировали, их политическая игра завершена. Запланированный для Азарова пинок под зад был передан через Чечетова, в которого активистка КУПРа Татьяна Лиходеева швырнула ботинком. Этим поступком Азарову напомнили, что с завтрашнего дня он – официально пенсионер, и, чтобы больше не испытывать судьбу, должен уйти в отставку", – говорится в сообщении.

Сегодня утром в штаб-квартире Партии регионов в кинотеатре "Звездный" состоялась совместная встреча представителей парламентской фракции Партии регионов и членов правительства Украины во главе с премьером Николаем Азаровым.

На этой встрече регионалы не поддержали отставку правительства и премьер-министра Николая Азарова.