Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

Политика

В Киеве Пилипишина выбросили в мусорный бак 

25 сентября 2014, 22.27

В Украине набирает обороты "люстрация" через мусорные контейнеры.

Общественные активисты бросили в мусорник и облили красной краской киевского нардепа-мажоритарщика Виктора Пилипишина. Об этом сообщает "Варта Києва" на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

"Коррупционер-фальсификатор Виктор Пилипишин, который голосовал за диктаторские законы 16 января, сегодня попытался спокойно зарегистрироваться в кандидаты в депутаты, будто революции в стране и не было", – говорится в сообщении.

Сейчас общественные активисты дежурят под зданием ЦИК, заявляя, что таким образом пытаются не пустить нечестных политиков в комиссию.

РЕКЛАМА

Ситуация на Донбассе. 25 сентября. Онлайн-репортаж

6 сентября представители "Правого сектора" Одессы встретились с Олегом Руденко, исполняющим обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, и затолкали его в мусорный бак.

16 сентября митингующие отправили в мусорный контейнер парламентария от фракции "Экономическое развитие" Виталия Журавского.

23 сентября, активисты движения "Нарния", принимавшие участие в событиях Евромайдана, напали на народного депутата Украины Виталия Грушевского на одной из центральных улиц столицы и "ткнули носом" в мусорную урну.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать