В Кремле оценили вероятность разговора Путина с Трампом


Разговор нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа пока не планируется. Об этом 24 декабря заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, которого цитируют пропагандисты ТАСС.
О том, что американская сторона может 24 декабря провести разговор с Путиным, ранее сообщал президент Украины Владимир Зеленский. США после обсуждений с переговорной группой Украины документа об урегулировании российско-украинской войны провели в Майями встречу с представителями РФ.
"Не знаю, в каком формате будет у них дальше разговор. Может, с Путиным. Наверное, будет завтра [в среду]. Мы завтра [в среду] вечером должны получить все", – говорил глава Украинского государства.Песков также сообщил, что спецпосланник Путина Кирилл Дмитриев доложил ему о нюансах поездки в Майами. Его процитировали российские пропагандисты из РБК.
Пресс-секретарь Путина отметил, что Кремль не будет разглашать документы, привезенные Дмитриевым из США, и сформулирует позицию по урегулированию на основе его информации. Контакты с американской стороной продолжатся в ближайшее время по имеющимся каналам, добавил он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В России, не сумевшей посадить аппарат на Луну, объявили о планах построить там электростанцию
24 декабря, 14.24
Мир
24 декабря, 14.40
Мир
Путин готов вести диалог с Макроном – Песков
21 декабря, 07.56
Мир
27 апреля, 15.25
Политика
Питательная картофельная запеканка будет особенно вкусной, если сделать с картофелем это
27 апреля, 14.12
Новости
Кайф хочет в семью. Волонтеры рассказали трогательную историю собаки из приюта
27 апреля, 13.57
Бульвар
27 апреля, 13.02
Бульвар
27 апреля, 12.44
Бульвар
Эти три ошибки при выборе одежды добавляют возраста и старят
27 апреля, 12.14
Мода