В Москве уже считают возможной встречу Зеленского с Путиным


Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков допустил отвергаемую ранее страной-агрессором возможность переговоров Украины и России на уровне президентов. Его комментарий 28 мая приводит пропагандистское агентство ТАСС.
По его словам, личная встреча Владимира Зеленского и Владимира Путина возможна как итог переговоров Москвы и Киева.
"Но такая встреча должна быть итогом конкретных договоренностей двух делегаций по разным направлениям", – сказал представитель власти страны-агрессора.
Ранее сегодня Зеленский согласился на любой формат переговоров на высшем уровне, в том числе с участием президента США Дональда Трампа.
"Мы готовы встречаться на уровне лидеров. И американская сторона это знает, и "русская" сторона это знает. Мы готовы к формату "Трамп – Путин – я", и мы готовы к формату "Трамп – Путин", "Трамп – Зеленский" и потом втроем... Если Путину не комфортна двусторонняя встреча или всем хочется, чтобы это была трехсторонняя встреча, мне все равно. Я готов к любому формату", – сказал он на брифинге в Германии.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар