$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В УДАРе объяснили, почему не обнародовали полное видео с машины Черновол

В УДАРе объяснили, почему не обнародовали полное видео с машины Черновол Автомобиль Черновол после нападения
Фото: Yevheni Kuzmenko / Facebook
Целиком видео с регистратора избитой журналистки покажут после того, как следствие предоставит свою видеоверсию нападения.

Оппозиционные депутаты не обнародовали полную версию видео с регистратора избитой журналистки Татьяны Черновол, чтобы потом противопоставить его следствию. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил депутат Бориспольского городского совета от партии УДАР Ярослав Годунок, передает Gazeta.ua.

Депутат рассказал, что вместе с журналистами телеканала ТВi проводит собственное расследование нападения на журналистку. Годунок вместе с журналистами уже обследовал кювет, куда преступники сбросили машину Черновол. По словам ударовца, следствие там даже не побывало.

Годунок уверен, что милиции ничего не мешает установить истину.

"Есть камеры "Укравтодора", где она выехала с заправки. По всей трассе так же установлены камеры. 12 штук я сегодня насчитал. Мы хотим посмотреть на видеоверсию следствия, на этот цирк", – подчеркнул Годунок.

Политик напомнил, что 27 декабря представители МВД озвучили версию о причастности Виталия Кличко к нападавшим на журналистку преступникам.

"Поэтому мы и держим это видео, чтобы потом иметь возможность противопоставить, показать всему миру", – объяснил Годунок.