$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Вилкул: На депутата горсовета Днепра напали. Чудом остался жив после двух ударов отверткой в грудь

Вилкул: На депутата горсовета Днепра напали. Чудом остался жив после двух ударов отверткой в грудь Вилкул: Суханова любят люди и ненавидит власть
Фото: Олександр Вілкул / Facebook

Утром 26 сентября депутат Днепровского городского совета от Оппозиционного блока Сергей Суханов выступил на пресс-конференции с доказательствами "многомиллионной коррупции" руководства города, а вечером на него напали, заявил нардеп Александр Вилкул.

В Днепре напали на депутата местного городского совета от Оппозиционного блока Сергея Суханова. Об этом сообщил на своей странице в Facebook член парламентской фракции Оппозиционного блока Александр Вилкул. 

"Только что на въезде в Приднепровск чудом остался жив Сергей Суханов – депутат Днепропетровского горсовета от Оппозиционного блока. Два удара в грудь отверткой. Спасло портмоне. Прекрасная семья, четверо детей. Его любят люди и ненавидит власть. Он никогда не был чиновником. Да, дерзкий, да, хамовитый, но честный и бескомпромиссный. Создал "Антикоррупционную инициативу" и вскрывал хищения", – написал Вилкул.

По словам нардепа, утром 26 сентября Суханов выступил на пресс-конференции с доказательствами "многомиллионной коррупции" руководства Днепра. "А вечером на него напали", – отметил Вилкул.