Внефракционный нардеп Атрошенко решил отказаться от депутатского мандата


Владислав Атрошенко заявил, что в Украине должны состоятся внеочередные паралментские выборы и своим примером он хочет призвать депутатов поддержать эту идею.
Внефракционный народный депутат Владислав Атрошенко слагает с себя депутатские полномочия. Об этом он сообщил в Facebook.
Российские провластные СМИ на востоке Украины: журналисты или пособники террористов?
"Написал и зарегистрировал заявление о сложении полномочий народного депутата Украины. Убежден: в стране должны состояться внеочередные выборы! О них нужно не говорить, а не бояться идти на них и честно отчитываться о своей работе", – написал Атрошенко.
В заявлении на имя спикера Александра Турчинова Атрошенко указал, что таким образом он хочет показать пример другим депутатам.
Атрошенко избрался в Раду по мажоритарному округу №206 в Черниговской области. В декабре 2012 года он вступил во фракцию Партии регионов, а 20 февраля 2014 года из нее вышел.
Сегодня три фракции парламента, "Батьківщина", УДАР и ВО "Свобода", подписали проект постановления о самороспуске Верховной Рады.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости