$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Всем хейтерам назло". Кандидат в президенты Игорь Шевченко взял еще две бесплатные шапки на форуме в Давосе

"Всем хейтерам назло". Кандидат в президенты Игорь Шевченко взял еще две бесплатные шапки на форуме в Давосе Шевченко рассказал, как взял еще две шапки
Фото: Igor Shevchenko / Facebook

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко заявил, что "демонстративно, на глазах у охранников" взял две бесплатные шапки на форуме в Давосе.

Кандидат в президенты Украины, экс-министр экологии Игорь Шевченко в Facebook рассказал, как взял еще две бесплатные шапки для друзей на форуме в швейцарском Давосе.

"Всем завистникам, ботам и хейтерам назло пошел и взял еще две абсолютно бесплатные шапочки! Демонстративно, на глазах у охранников. Однако те были под каннабисом, поэтому ничего не заметили. Напитки с коноплей Hempfy раздавали прямо посреди бела дня на центральной улице Давоса! Уважаемые, включайте чувство юмора! Неужели вы на самом деле не понимаете шуток? Улыбнитесь, подумайте о хорошем – и ваша жизнь засияет новыми яркими красками!" – написал Шевченко.

Он прикрепил к посту видео, как берет две шапки из контейнера.

23 января Шевченко написал, что взял в Давосе пять бесплатных шапок для друзей из Украины. Он отметил, что его остановил охранник, но позже позволил взять еще одну шапку. 

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Шевченко кандидатом в президенты 4 января. Президентские выборы назначены на 31 марта.