Янукович прилетел в Ростов


Беглый экс-президент Виктор Янукович вечером в четверг, 27 февраля, прилетел в Ростов-на-Дону, сообщает агентство "ДонИнформБюро" со ссылкой на свои источники.
По информации агентства, самолет с Януковичем на борту сел на военном аэродроме в северо-западной части города около восьми вечера по Киеву (около 22 мск).
"ДонИнформБюро" пишет, что борт с Януковичем сопровождали истребители. Возможно, Янукович остановился в одном из частных владений в Ростове. Откуда прилетел самолет с беглым президентом, не уточняется.
В четверг СМИ передали заявление Виктора Януковича о том, что он намерен провести 28 февраля в Ростове пресс-конференцию. Местонахождение Януковича на данный момент неизвестно. Янукович считает себя единственным легитимным президентом Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости