$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ярош о драке нардепов: Я – за Парасюка. Прошу генпрокурора помочь избежать гнева Божьего и "запаковать" Вилкула

Ярош о драке нардепов: Я – за Парасюка. Прошу генпрокурора помочь избежать гнева Божьего и "запаковать" Вилкула Ярош: Прошу "запаковать" холуя Путина Шурика Вилкула с целью сохранения его греховной жизни
Фото: ЕРА

Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош после произошедшей между нардепом от Оппозиционного блока Александром Вилкулом и внефракционным нардепом Владимиром Парасюком драки, поддерживает позицию последнего.

Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош на своей странице в Facebook прокомментировал драку, которая произошла накануне между нардепом от Оппозиционного блока Александром Вилкулом и внефракционным нардепом Владимиром Парасюком после прямого эфира на телеканале "112 Украина".

"Я, конечно, "пацифист", и я – за Володю Парасюка... Обращаюсь к генеральному прокурору Юрию Луценко с просьбой помочь избежать гнева Божьего и "запаковать" холуя Путина Шурика Вилкула, с целью сохранения его греховной жизни", – написал он.

Драка между Парасюком и Вилкулом произошла вечером 22 сентября. Представитель Оппозиционного блока скрылся с места происшествия.