Замглавы Днепропетровской ОГА Филатов: Все замеченные в саботаже и срыве мобилизации получат повестки на фронт


Списки чиновников, которых направят на фронт, уже составляются, заявил замглавы Днепропетровской ОГА Борис Филатов.
Сегодня в Днепропетровской ОГА главам районных администраций и мэрам городов сообщили, что все, кто будет заниматься саботажем, получат повестки на фронт. Об этом в Facebook написал замглавы Днепропетровской ОГА Борис Филатов.
"Довел до сведения, что все замеченные в срыве мобилизации, саботаже, информационных диверсиях, получат повестки на фронт. Списки уже составляются", – заявил Филатов.
Он добавил, что те, кто откажется, поедут в тюрьму.
"Шутки кончились. В первую очередь это сообщение касается чиновников исполкомов, штабистов Партии регионов, "политтехнологов" и прочей мерзкой шушеры, которая, видать, так и не поняла, что играть в игры с ними никто не будет", – предупредил Филатов.
"Мы не потерпим в области пятую колонну. Выжжем каленым железом", – добавил он.
Война на востоке Украины. 11 августа. Онлайн-репортаж
В СНБО сообщили, что по состоянию на 09.00 11 августа с начала антитеррористической операции на Донбассе погибли 568 украинских силовиков, 2120 ранены.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Замглавы Днепропетровской ОГА Филатов: Батальон "Днепр" задержал "народного мэра" Алчевска
11 августа, 14.26
События
В Facebook обнаружили фейковую страницу пресс-центра АТО
5 августа, 10.18
События
Филатов: Под Донецком батальоны "Азов" и "Шахтерск" попали в засаду, уже около 11 "трехсотых"
4 августа, 23.51
События
В Днепропетровске откроют центр освобождения заложников
4 августа, 18.30
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости