Потери российских оккупантов
1 206 910

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 477

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Зеленский ответил, что сказал бы Путину лично

Зеленский ответил, что сказал бы Путину лично Зеленский о Путине: Он для меня враг
Фото: Володимир Зеленський / Facebook

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью Fox News ответил на вопрос, что бы он сказал нелегитимному президенту страны-агрессора России Владимиру Путину.

Он заявил, что считает его врагом и не хочет личных переговоров.

"Честно говоря, я не хочу с ним говорить. Он для меня враг. Нам нужно понять одно: мы не хотим этой войны. Я не верю ему, а он не верит мне. Мое ощущение, что он все еще хочет оккупировать всю нашу территорию и всю страну", – сказал глава государства.

28 декабря президент США Дональд Трамп сообщил о телефонном разговоре с Путиным. Он состоялся перед встречей Трампа с Зеленским в Майами. Глава Белого дома назвал разговор "хорошим".

Позже на брифинге он заявил, что россияне "готовы помогать" Украине

"РФ хочет, чтобы Украина добилась успеха. Звучит немного странно, но я объяснял президенту… Путин был очень искренним в своем желании, чтобы Украина добилась успеха", – сказал глава Белого дома.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов