Зеленский получил приглашение от Трампа посетить Вашингтон – СМИ


По данным издания ZN.UA, президент Украины Владимир Зеленский получил 30 мая приглашение от президента США Дональда Трампа посетить Вашингтон, а сам визит должен пройти после встречи Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным.
Президент Украины Владимир Зеленский получил от американского лидера Дональда Трампа приглашение посетить Вашингтон. Об этом говорится в статье ZN.UA "Квартал "черных лебедей", которая вышла 31 мая.
По данным издания, Зеленский получил приглашение 30 мая, а сам визит должен пройти после встречи Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным.
Трамп 13 мая заявлял, что встретится с Путиным на саммите "Большой двадцатки" в Осаке (Япония), который пройдет 28–29 июня, сообщало агентство Reuters.
Зеленский вступил в должность президента 20 мая.
Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер сообщал, что после второго тура президентских выборов Трамп поздравил Зеленского с победой на них.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар