$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Журналист Гнап: Судья Карабань не позволил арестовать счета жены судьи Емельянова в Лихтенштейне с 13 млн франков

Журналист Гнап: Судья Карабань не позволил арестовать счета жены судьи Емельянова в Лихтенштейне с 13 млн франков Гнап: Судья Карабань сделал еще один шаг к тому, чтобы с него и его коллег сдирать живьем кожу
Скриншот: Дмитро Гнап / Facebook

Журналист Дмитрий Гнап сообщил, что судья Печерского суда города Киева Владимир Карабань после решения по жене судьи Артура Емельянова закрылся в кабинете и от комментариев отказался.

Украинский журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook заявил о круговой поруке в "судейской мафии".

"Печерский судья Владимир Карабань не позволил арестовать счета жены судьи Артура Емельянова в Лихтенштейне, на которых лежат 13 млн швейцарских франков. После того, как закрытое заседание закончилось, судья, как воришка, закрылся в кабинете и от комментариев отказался", – заявил он.

Журналист также отметил, что представитель панамской фирмы Restwood, которую контролирует супруга Емельянова, не мог ответить на простые вопросы, например, где находится офис его фирмы и какой у нее телефон.

"Судья Карабань сделал еще один шаг к тому, чтобы с него и его коллег сдирать живьем кожу. Украина, очевидно, должна пройти этот путь. Так же, как прошли его раньше европейские страны. Иначе Европой нам, кажется, не стать", – подытожил Гнап.

Кругова порука суддівської мафії. Печерський суддя Карабань не дозволив арештувати рахунки дружини судді Ємельянова в Л...

Опубликовано Дмитро Гнапом 18 марта 2016 г.

Артур Емельянов возглавлял Высший хозяйственный суд во времена правления президента Виктора Януковича.