$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Ахметов: Эту кучку проходимцев, которые терроризируют Донбасс, в самое ближайшее время будут гнать в шею. Видео

 Ахметов: Эту кучку проходимцев, которые терроризируют Донбасс, в самое ближайшее время будут гнать в шею. Видео Ахметов выступил с еще одним заявлением
Фото: scm.com.ua

Владелец холдинга СКМ Ринат Ахметов обнародовал еще одно обращение, поблагодарив жителей Донецка за участие в акции "Голос Донбасса". "Мне многие задают вопрос – что дальше? Бороться, бороться и еще раз – бороться! За свое счастье, за свое настоящее и будущее!", – подчеркнул украинский миллиардер. "Кто они? Что это за люди? Откуда взялись эти "гении"? Кто они были вчера? Они не создали ни одного рабочего места. Народу Донбасса я служил и буду служить. Народ Донбасса в моем сердце навсегда! А эта кучка проходимцев, которые терроризируют Донбасс... Я убежден, что в самое ближайшее время их будут гнать в шею", – заявил Ахметов.

За последние два дня это уже второе обращение Рината Ахметова. 19 мая он призвал работников своих предприятий выйти на предупредительный страйк против сепаратизма.

В ответ на заявление бизнесмена и акцию "Голос Донбасса" "спикер" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Денис Пушилин объявил начало национализации предприятий региона.

В компании СКМ заявили, что протестную акцию под названием "Голос Донбасса" поддержали более миллиона жителей Донецкой области.

Видео: Громадське Телебачення Донеччини / YouTube