Горсовет: Ситуация в Донецке напряженная, ночью снова обстреливали аэропорт


Жители Кировского и Петровского районов города сообщают о ночных взрывах.
По состоянию на 9.00 в Донецке ситуация снова напряженная, сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.
"Жители Кировского и Петровского районов сообщают о взрывах в ночное время со стороны Марьинки и Карловки, жители Киевского района – об активной стрельбе по периметру аэропорта. Несмотря на это, в городе работает практически весь подвижной состав общественного пассажирского транспорта, коммунальные предприятия, исполком Донецкого городского совета", – отметили в пресс-службе.
Серьезных перебоев с поставками продовольствия в городе нет, работают продуктовые магазины и крупные супермаркеты, подчеркнули в горсовете.
Сбитый террористами Boeing 777. Расследование. Онлайн-репортаж
С 15 июля в Донецке не выплачиваются пенсии.
По Донецку передвигаются вооруженные люди в военной форме, сообщают очевидцы.
Заместителя городского головы Донецка Константина Савинова и начальника управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максима Ровинского, которых ранее захватили вооруженные боевики, отпустили.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар