Горсовет: Ситуация в Донецке напряженная, ночью снова обстреливали аэропорт


Жители Кировского и Петровского районов города сообщают о ночных взрывах.
По состоянию на 9.00 в Донецке ситуация снова напряженная, сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.
"Жители Кировского и Петровского районов сообщают о взрывах в ночное время со стороны Марьинки и Карловки, жители Киевского района – об активной стрельбе по периметру аэропорта. Несмотря на это, в городе работает практически весь подвижной состав общественного пассажирского транспорта, коммунальные предприятия, исполком Донецкого городского совета", – отметили в пресс-службе.
Серьезных перебоев с поставками продовольствия в городе нет, работают продуктовые магазины и крупные супермаркеты, подчеркнули в горсовете.
Сбитый террористами Boeing 777. Расследование. Онлайн-репортаж
С 15 июля в Донецке не выплачиваются пенсии.
По Донецку передвигаются вооруженные люди в военной форме, сообщают очевидцы.
Заместителя городского головы Донецка Константина Савинова и начальника управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максима Ровинского, которых ранее захватили вооруженные боевики, отпустили.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости