Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+8 Киев

События

Губарев объявил о "вооруженном восстании против хунты" в Киеве 

21 июня 2014, 13.24

Нет ни малейшего шанса, что Украина будет единой, заявил так называемый "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев.

На 21 июня так называемый "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев анонсировал "вооруженное восстание против хунты" в Киеве. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

По его словам, нет ни малейшего шанса на то, что Украина будет единой.

В то же время "губернатор" предложил "хунте" свой вариант мирного плана, в котором Киев признает республики "ДНР" и "ЛНР" и выводит свои войска. При этом он предложил днепропетровскому губернатору Игорю Коломойскому и нардепу Олегу Ляшко "добровольно сдаться силам ополчения", а Ринату Ахметову – "передать украденное народу, собрать ручную кладь и валить из страны".

Ранее лидер так называемой "Луганской народной республики" Валерий Болотов заявил, что складывать оружие никто не намерен до полного вывода войск или полного уничтожения личного состава "украинских наемников".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА