Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Протестующие под посольством РФ перевернули машины российских дипломатов. Фоторепортаж photo icon

Протестующие под посольством РФ перевернули машины российских дипломатов. Фоторепортаж
Фото: MaximEristavi / Twitter
Митинг возле российского посольства в Киеве продолжается. Активисты переключились с обстрела здания яйцами на машины, припаркованные под посольством. Автомобили российских дипломатов облили зеленкой, прокололи колеса, а потом перевернули. Фотографии очевидцы публикуют в социальных сетях.

Посольство РФ в Киеве забросали яйцами. Весь фасад здания испачкан, охранники не смогли остановить возмущенных людей. Один из протестующих обстрелял окна красной краской из винтовки для пейнтбола.

Киевляне организовали митинг под посольством России в Киеве в связи с аварией самолета Ил-76, который сбили из ПЗРК пророссийские боевики. Митингующие держат в руках плакаты с надписями "Путин – х**ло", "Кремль, убери руки от Украины", "Нет переговорам с Путиным".

В ночь на 14 июня террористы сбили военно-транспортный самолет Вооруженных сил Украины Ил-76 в аэропорту Луганска. На борту находилось 49 человек, все они погибли.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать