$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

СМИ: Террористы передали украинским военным тела погибших в сбитом Ил-76

СМИ: Террористы передали украинским военным тела погибших в сбитом Ил-76 Боевики препятствовали вывозу тел экипажа сбитого самолета
Фото: novosti.donetsk.ua
В районе населенного пункта Карловка тела погибших десантников передали представителям 25-й Днепропетровской бригады, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на заложника террористов группы Игоря Безлера.

Террористы самопровозглашенной "Луганской народной республики" передали тела погибших в Ил-76 десантников, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на заложника Василия Будика, который находится в плену у террористов группы Игоря Безлера.

"В районе населенного пункта Карловка состоялась передача тел погибших десантников представителям 25-й Днепропетровской бригады", – сообщил заложник.

Ранее боевики препятствовали вывозу тел экипажа сбитого самолета.

Российские провластные СМИ на востоке Украины: журналисты или пособники террористов?

Экипаж мелитопольской авиабригады в составе девяти человек похоронят в одной могиле в Мелитополе на кладбище "Новое-2" после идентификации.

Украинский военно-транспортный самолет Ил–76 был сбит при заходе на посадку в аэропорту Луганска. На борту находилось 40 украинских десантников и 9 членов экипажа, все они погибли. Ответственность за происшедшее взяла на себя так называемая "Луганская народная республика".