В Украину не пустили двоих россиян с партией военной формы и агитматериалов


Также нарушители везли разгрузочные жилеты, тактические очки и перчатки, спальный мешок, бинокль и три ящика консервов.
Украинские пограничники задержали на границе двоих россиян, которые пытались провезти на территорию Донецкой области контрабандный груз военной формы и дисков с агитационными материалами.
Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.
Россияне пытались пересечь российско-украинскую границу в пункте пропуска "Успенка" 24 апреля.
Пограничники обнаружили в автомобиле военную форму, разгрузочные жилеты, военные ботинки, тактические очки и перчатки, спальный мешок, бинокль и три ящика консервов.
Кроме того, в автомобиле были найдены диски с информацией агитационного характера.
Россиянам, которые пытались провезти контрабанду, на три года запрещен въезд на территорию Украины.
Обострение на востоке Украины, суббота. Онлайн-репортаж
20 апреля пограничники и сотрудники СБУ в пункте пропуска "Каланчак" на границе с Крымом нашли посылку с бронежилетами и четырьмя шлемами. Также было изъято восемь авиационных спасательных комплектов с мачете.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки