$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Восточная часть Луганска осталась без света и воды из-за боевых действий

Восточная часть Луганска осталась без света и воды из-за боевых действий Специалисты пытаются восстановить энергоснабжение района и наладить подачу воды
Фото: dyvys.info
Частично прекращено электроснабжение в окрестностях Свердловска Луганской области, без водоснабжения остаются поселки Станица-Луганская, Нижняя и Верхняя Ольховая, села Пшеничное и Валуйское.

Жители Восточного квартала Луганска остались без света и воды из-за повреждения высоковольтных линий электропередач, сообщает Луганский горсовет.

Насосные станции Жовтневого района обесточены, специалисты пытаются восстановить энергоснабжение района и наладить подачу воды и электроэнергии.

Частично прекращено электроснабжение в окрестностях Свердловска, без водоснабжения остаются поселки Станица-Луганская, Нижняя и Верхняя Ольховая, села Пшеничное и Валуйское, сообщили на предприятии "Лугансквода".

Украина наступает. День четвертый. Онлайн-репортаж

В связи с аварией на канале "Северский Донец – Донбасс" и невозможностью проведения ремонта в зоне АТО, КП "Вода Донбасса" сократила подачу воды на территорию Донецка.

Первая авария на канале "Северский Донец – Донбасс" произошла 11 июня: технические сооружения были повреждены во время боя. При этом боевики не позволяли ремонтным бригадам ликвидировать поломку.

2 июля канал "Северский Донец – Донбасс" вновь подвергся обстрелу.