Аваков: Из милиционеров Донбасса, верных Родине, будут созданы сводные отряды


Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в тяжелых районах Донбасса будут работать сводные отряды из лучших милиционеров Донецкой и Луганской областей, а также туда будут откомандированы специалисты из других регионов.
В Донецкой и Луганской областях будет работать сводный отряд милиции.
Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, сообщает пресс-служба МВД.
Такое решение было принято в связи с тем, что, по словам министра, действия далеко не всех работников милиции Донецкой и Луганской областей получили негативную оценку. В результате были определены люди, которые "на самом деле служат Родине".
Сможет ли команда Кличко сделать из Киева европейскую столицу?
Однако в Красном Лимане, как сообщил глава МВД, будет работать исключительно отряд милиции Донецкой области.
"В тяжелых районах будет действовать сводный отряд милиции, где будут работать местные профессионалы, а также те люди, которые будут откомандированы из соседних областей. Что касается Красного Лимана, то тут будут работать исключительно жители Донецкой области", – сообщил Аваков.
Министр внутренних дел Арсен Аваков 5 июня сообщал о том, что новым главой Краснолиманского района станет кадровый офицер.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости