Донецкая ОГА: За минувшие сутки в области погибли 19 человек


В больницы Донецкой области с различными травмами доставлен 31 человек, сообщают местные власти.
Донецкая ОГА сообщает о 19 погибших в результате боевых действий. Об этом говорится в утренней медицинской сводке Департамента здравоохранения облгосадминистрации за минувшие сутки.
"По состоянию на утро среды за прошедшие сутки в лечебно-профилактические учреждения области с различными травмами, полученными в результате боевых действий на территории региона, доставили 31 человека. В отделение бюро судебно-медицинской экспертизы поступили тела 19 погибших", – говорится в сообщении.
В пресс-центре антитеррористической операции ранее заявили, что террористы на востоке Украины применяют тактику "выжженной земли", чтобы снизить сопротивление местных жителей.
По данным портала Informator.lg.ua, террористы окапываются в Стаханове Луганской области. Боевики устанавливают огневые точки с артиллерией и минометами в районе пруда Комсомольский.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СМИ: Над Харцызском сбили украинский самолет
30 июля, 09.43
События
Тымчук: Террористы при поддержке российских танков атаковали силы АТО в районе Дубровки
30 июля, 08.00
События
Порошенко: Выдавливать боевиков из Горловки силы АТО будут диверсиями и разведкой
30 июля, 07.30
События
"5 канал" возобновил вещание в Донецке
30 июля, 00.50
Общество
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости