Донецкие милиционеры вывесили на здании МВД флаг сепаратистов


Правоохранители запрещали прохожим фотографировать сам процесс и угрожали ответственностью перед законом.
Вечером 4 мая сотрудники милиции сняли с флагштока городского управления МВД флаг Донецка и подняли флаг так называемой "Донецкой республики", сообщает hromadske.tv.
По информации телеканала, правоохранители запрещали прохожим фотографировать процесс, угрожая ответственностью перед законом.
Горячие точки Украины. Воскресенье. Онлайн-репортаж
В этот же день сепаратисты, блокирующие здание МВД в Одессе, сорвали украинский флаг и повесили флаг РФ. Со временем российский флаг убрали. Сотрудники правоохранительных органов не препятствовали действиям пророссийских активистов и надели на себя георгиевские ленточки.
В Донецкой области в последние дни проходит активная фаза антитеррористической операции. В течение 2–4 мая силовики освободили несколько объектов в Славянске и Краматорске.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар