$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Елена Бондаренко считает, что сепаратисты в Донецке стоят за Партию регионов

Елена Бондаренко считает, что сепаратисты в Донецке стоят за Партию регионов Депутат Верховной Рады от Партии регионов Елена Бондаренко
Фото: ostro.org

По словам народного депутата от Партии регионов Елены Бондаренко, пророссийские активисты сражаются за политическую силу, которую в Украине "хотят удавить".

Депутат Верховной Рады Елена Бондаренко заявила, что пророссийские активисты стоят на баррикадах за свою свободу, за свои семьи и за политическую силу, которую хотят уничтожить. Об этом нардеп сообщила во время съезда депутатов всех уровней от Партии регионов в Донецкой области, сообщает "Остров".

"Люди там, на баррикадах, стоят за свободу, за права, за себя, за свои семьи. И мне стыдно, они стоят за нас. Они стоят за политическую силу, которую хотят удавить", – сказала регионалка.

Антитеррористическая операция на востоке Украины, 16 апреля. Онлайн-репортаж

16 апреля Партия регионов провела чрезвычайный съезд депутатов всех уровней фракции в Донецкой области. На съезде регионалы-дончане призвали своих земляков сложить оружие и освободить административные здания, которые были захвачены в Донецкой области.