$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Источник: Под Зеленопольем погибло 25 украинских силовиков

Источник: Под Зеленопольем погибло 25 украинских силовиков Информацию о гибели силовиков пока официально не подтвердили
Фото: ЕРА
Утром 11 июля из установки "Град" обстреляли силовиков из 24-й моторизованной бригады с Яворовщины Львовской области, написал в своем Facebook журналист "ЛИГАБизнесИнформ" Сергей Высоцкий.

По неподтвержденным данным, около 25 украинских силовиков пострадало в результате обстрела блокпоста АТО под Зеленопольем Луганской области.

Об этом в своем Facebook заявил журналист "ЛИГАБизнесИнформ" Сергей Высоцкий.

"Это правда. Погибли 25 наших бойцов. Мне тоже звонили утром, сообщили об этом. Решил не давать инфы, надеясь что государство официально заявит об очередной трагедии на войне. Но молчать дальше не имеет смысла", – написал журналист.

Ранее в соцсетях распространилась информация, что около 05.00 11 июля из установки "Град" террористы обстреляли силовиков из 24-й моторизированной бригады Яворовщины Львовской области.

По неофициальным данным, погибло около 30 солдат и более 100 ранены.

Представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в 12.00 не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию из соцсетей.

Украина наступает. День одиннадцатый. Онлайн-репортаж

В СНБО заявили, что некоторые участки границы Украины и РФ до сих пор остаются открытыми.

Военнослужащие сил антитеррористической операции взяли под контроль два пограничных пункта пропуска на границе с Российской Федерацией.

За последние 24 часа террористы 15 раз атаковали силы АТО. Около 50 вооруженных террористов было убито в течение прошлых суток.