К войскам ВСУ в зоне антитеррористической операции идет подкрепление. Фоторепортаж


К подразделениям Вооруженных сил Украины в зоне проведения АТО идут новые подразделения. Боевые машины, которые направляются на восток Украины, сняты с длительного хранения, над ними работали ремонтно-восстановительные бригады, ежедневно они проходят сотни километров, сообщает на своей странице в Facebook Министерство обороны Украины. В составе подразделений – контрактники и мобилизованные украинцы. Они добровольно изъявили желание отправиться в зону проведения антитеррористической операции.
Большинство из них – с востока и юга страны. Солдаты говорят, что хотят как можно быстрее освободить Украину от российских наемников и вернуться домой.
Война на востоке Украины. 16 августа. Онлайн-репортаж
Украинские миротворцы вернутся из Косово и после непродолжительного отпуска примут участие в антитеррористической операции, сообщил заместитель начальника Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба ВСУ полковник Андрей Ординович
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости