$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

МТС восстановила связь в семи районах Луганской области

МТС восстановила связь в семи районах Луганской области Услуги мобильной связи вновь доступны в Белокуракинском, Кременском, Новоайдарском, Новопсковском, Сватовском, Старобельском и Троицком районах
Фото: norestfor / Twitter
Услуги мобильной связи для абонентов МТС вновь доступны в 345 населенных пунктах.

Оператор мобильной связи "МТС Украина" возобновил работу услуг мобильной связи в северных районах Луганской области, сообщает пресс-служба компании.

"Несмотря на длительное отсутствие электроснабжения и трудности с поставками топлива для резервных источников питания в Луганске и области, инженерам МТС удалось обеспечить связью 345 населенных пунктов Луганской области путем переключения всех базовых станций, которые обеспечивают связь в обозначенных районах, к коммутационному оборудованию в Харьковской области", – говорится в сообщении.

Услуги мобильной связи для абонентов МТС вновь доступны в Белокуракинском, Кременском, Новоайдарском, Новопсковском, Сватовском, Старобельском и Троицком районах.

Война на востоке Украины. 13 августа. Онлайн-репортаж

Из оккупированного боевиками Луганска уже выехали более 50% населения. В городе отсутствуют свет, вода, мобильная и стационарная связь.