$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

МВД: В Славянске неизвестные, представившись "Правым сектором", ранили женщину

МВД: В Славянске неизвестные, представившись "Правым сектором", ранили женщину Стрельба в Славянске произошла в ночь на 24 апреля
Фото: Sergiy Grishyn / Facebook
Как рассказали в милиции, стрельба произошла в доме пострадавшей: группа людей, представившись активистами "Правого сектора", открыла беспорядочный огонь.

В Славянске Донецкой области неизвестные, которые представились активистами "Правого сектора", начали беспорядочную стрельбу и ранили женщину в ее доме. Об этом сегодня на сессии Донецкого областного совета сообщил заместитель начальника главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области Андрей Аносов, сообщает УНИАН.

По данным местного издания Slavgorod, стрельба произошла в ночь на 24 апреля. 35-летняя женщина получила сквозное ранение в грудную клетку. Пуля пробила молочную железу и застряла в верхней челюсти.

Горячие точки Украины, 24 апреля. Онлайн-репортаж

На данный момент пострадавшая доставлена в одну из донецких больниц, где ее должны прооперировать.

Сегодня утром в Славянске началась антитеррористическая операция. В ходе перестрелки, по данным милиции, были убиты минимум пять сепаратистов. Силовикам удалось уничтожить три блокпоста.