"Правый сектор" опроверг обвинение в стрельбе под Славянском: У кремлядских креатиФФщиков явный кризис жанра


Сообщение о том, что на месте якобы перестрелки между сепаратистами и неизвестными под Славянском были найдены визитки лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, доллары и большой арсенал оружия, не выдерживает критики, говорится в заявлении "Правого сектора".
Сообщение российских СМИ о том, что на месте якобы перестрелки между сепаратистами и неизвестными под Славянском были найдены визитки лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, доллары и большой арсенал оружия, не выдерживает критики.
Об этом на своей странице в сети Facebook заявил руководитель инфоцентра "Правого сектора" Борислав Береза.
"У кремлядских креатиФФщиков явный кризис жанра. С честностью у них давно проблемы, а теперь наметились явные напряги и с логикой. Особенно подкупают слова: "При обыске удалось обнаружить удостоверения "Правого сектора", визитки Дмитрия Яроша, снайперскую амуницию и большой арсенал оружия". Ну во-первых, абсолютно "логично", что каждый боец "Правого сектора" носит с собой визитку Яроша. Во-вторых не менее "логично" брать эти визитки на задание. И в-третьих, господа журналисты, для чего вы звоните и спрашиваете, правда это или нет, если источник информации – помойка под названием lifenews.ru?" – заявил Береза.
В Славянске Донецкой области 20 апреля около 3.00 на блокпосту между двумя группами граждан возникла вооруженная стычка, в результате чего один человек погиб и трое получили огнестрельные ранения.
Горячие точки Украины, 20 апреля. Онлайн-репортаж
Министерство иностранных дел России обвинило в нападении на блокпост сепаратистов в Славянске членов движения "Правый сектор", а телеканал LifeNews показал в своем сюжете якобы найденные на месте конфликта визитки лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, американские доллары и оружие.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Российский МИД обвинил "Правый сектор" в нападении на сепаратистов в Славянске
20 апреля, 12.59
Политика
Донецкие сепаратисты на Пасху сняли балаклавы
20 апреля, 13.07
События
Сепаратисты Луганщины планируют общую сходку после Пасхи
20 апреля, 10.45
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости