$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Пресс-центр АТО: Ночью с территории РФ велся обстрел Червонопартизанска, Дьяково и Зеленополья

Пресс-центр АТО: Ночью с территории РФ велся обстрел Червонопартизанска, Дьяково и Зеленополья Продолжаются обстрелы на границе с Россией
Фото: ЕРА
По данным штаба антитеррористической операции, шесть раз за ночь из минометов и "Градов" велся обстрел аэродрома Луганск, потерь нет.

Ночью с 3 на 4 августа усилилась активность бандформирований и интенсивность обстрелов минометами и артиллерией позиций сил антитеррористической операции (АТО), сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

Шесть раз за ночь из минометов и "Градов" обстреливали аэродром Луганск и позиции десантников в районе Новоанневки Луганской области, потерь нет. Велся обстрел населенных пунктов Новый Свет, Волнухино, Нижний Минченок, Каменка и Нижняя Таловка, сообщили в штабе АТО.

Ночью с территории РФ был открыт артиллерийский огонь в районе Червонопартизанска, Дьяково и Зеленополья, потерь со стороны украинской армии нет.

3 августа украинские десантники вели бой в районе населенного пункта Червонопартизанск. Боевики также вели обстрел украинских войск у населенных пунктов Луганск, Новоанневка, Дьяково и Майорск.