СБУ задержала одного из организаторов массовых беспорядков в Одессе


Служба безопасности Украины задержала 26-летного лидера радикального объединения, который скрывался на съемной квартире.
Один из организаторов массовых беспорядков в Одессе 2 мая, которые привели к человеческим жертвам, задержан. Это 26-летний одессит, который скрывался от правоохранителей. Он изменил внешность, не пользовался средствами связи и не выходил на улицу. Чтобы избежать задержания, подозреваемый жил в съемной квартире, сообщает пресс-служба СБУ.
Что ждет Украину после "референдума" 11 мая на Донбассе?
Ранее начальник одесской милиции Иван Катеринчук также заявил, что задержан один из четырех организаторов массовых беспорядков 2 мая. Идет ли речь о том же подозреваемом, о котором заявил в Одессе Катеринчук, или это другой злоумышленник, в СБУ не сообщают.
По официальным данным, в результате столкновений в Одессе погибли 46 человек. В данный момент в больницах города остается еще 84 пострадавших, из них 26 человек – в тяжелом состоянии. 45 участников беспорядков считаются пропавшими без вести.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Начальник одесской милиции: Задержан один из четырех организаторов массовых беспорядков 2 мая
7 мая, 19.59
Происшествия
Одесская областная милиция отрицает факт задержания своего экс-замначальника Фучеджи
7 мая, 16.27
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости