СМИ: Колонна российских танков вошла в Луганскую область


Группа танков, "Градов", артиллерийских орудий и полевых кухонь растянулась на 1,5 километра и проследовала через деревни Пионерское и Николаевка в направлении Луганска, пишет Informator.lg.ua.
По данным очевидцев, в Украину вошла большая колонна тяжелой российской вооруженной техники. Об этом сообщает издание Informator.lg.ua.
"Караван" из танков, "Градов", артиллерийских орудий и даже полевых кухонь растянулся на 1,5 километра. Техника проследовала через деревни Пионерское и Николаевка в направлении Луганска", – сообщают журналисты.
По словам очевидцев, военные, которые передвигаются на танках, неохотно общаются с местными жителями, но признались, что из России.
Война на востоке Украины. 19 августа. Онлайн-репортаж
В СНБО заявили, что украинские силовики сдерживают поток российских наемников, которые пытаются прорваться в Луганск.
За прошедшие сутки, по данным СНБО, в зоне проведения АТО погиб один украинский военный, 28 получили ранения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СНБО: Силы АТО организовали более 30 опорных пунктов вокруг Донецка, Луганск ограждают от наемников
19 августа, 17.40
События
Под контролем террористов остаются три телевышки на Донбассе
19 августа, 17.20
Общество
СНБО: Силы АТО освободили один из четырех районов Луганска
19 августа, 13.42
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости