$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

СМИ: Вооруженные террористы на боевых машинах побывали в Северске

СМИ: Вооруженные террористы на боевых машинах побывали в Северске

Главы города, в Северске пока что тихо, все работают в штатном режиме 


Фото: 06274.com.ua

По словам главы города, сепаратисты только поинтересовались ситуацией в Северске и не выдвигали никаких требований, передает 06274.com.ua.

18 апреля вооруженные экстремисты на боевых машинах  подъехали к Северскому горсовету, сообщает 06274.com.ua.

По словам городского головы Светланы Гатченко, они не выдвигали никаких ультиматумов и требований, поинтересовались ситуацией в городе, а потом покинули Северск.

"Мы встретились с этими людьми на территории горотдела милиции, они были с георгиевскими лентами. Поинтересовались ситуацией в городе, никаких требований или ультиматумов не выдвигали. Город они покинули", – сообщила Гатченко.

Антитеррористическая операция на востоке Украины, 18 апреля. Онлайн-репортаж

Сейчас в городе все спокойно и все работают в штатном режиме.

18 апреля террористы на востоке Украины потребовали от правительства Украины отменить вакцинацию и биометрические паспорта. Об этом сообщил советник главы МВД Станислав Речинский.

"Сотрудники милиции фиксируют очень странные требования среди сепаратистов. Помимо федерализации, которую они толком не могут объяснить, у них почему-то есть требование об отмене биометрических паспортов и вакцинации. То есть не понятно, при чем здесь, собственно, сепаратисты", – заявил Речинский.