Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+4 Киев

События

СНБО: Боевики похитили двух сотрудников Донецкой облгосадминистрации 

25 июля 2014, 20.18

Террористы похитили начальника и сотрудника управления внутренней политики ДонОГА и держат их в здании СБУ.

25 июля боевики похитили двух сотрудников Донецкой облгосадминистрации, сообщает пресс-служба СНБО.

РЕКЛАМА

Сегодня террористы похитили начальника и сотрудника управления внутренней политики Донецкой облгосадминистрации. По предварительным данным, их перевезли и держат в захваченном террористами помещении управления СБУ в Донецкой области, сообщают в ведомстве.

Также террористыобесточилинасоснуюстанциюДонецкогоказенногозавода химическихизделий,расположеннойвКуйбышевскомрайоне города.Этопривело к остановкеводоснабжения предприятия

Война на востоке Украины. 25 июля. Онлайн-репортаж

Ранее сообщалось, что вооруженные боевики заминировали подстанцию на заводе "Точмаш" в Донецке.

РЕКЛАМА

В следствие артобстрела в районе аэропорта города Донецка погиб один мужчина, двое девушек получили тяжелые осколочные ранения

24 июля в горсовете сообщали об артиллерийских залпах в Киевском, Кировском и Петровском районах Донецка. В районе Горловки был взорван мост, по которому проходили трубопроводы канала "Северский Донец – Донбасс". По данным горсовета, в результате ночного обстрела Петровского района Донецка повреждены 11 домов семи улиц частного сектора. Один человек ранен.

Террористы напали и разграбили крупный торгово-развлекательный центр "Донецк-Сити" в Донецке. Убытки исчисляются десятками миллионов долларов.

.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать