$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Террористы угнали 10 автомобилей со штрафплощадки в Луганске

Террористы угнали 10 автомобилей со штрафплощадки в Луганске Террористы в Луганской области воруют все, что плохо лежит или плохо едет
Фото: youtvnews.com

Угрожая расстрелом охраннику, бандиты угнали автомобили, которые являются вещественными доказательствами в уголовных делах.

Вооруженные автоматами боевики пришли сегодня на штрафную площадку по улице Владимирской в Луганске и угнали оттуда 10 автомобилей, которые являются вещественными доказательствами в уголовных делах.

Об этом сообщает отдел связей с общественностью Главного управления МВД в Луганской области.

"Угрожая расстрелом охраннику штрафплощадки, забрали у него телефон, ключи и похитили 10 автомобилей", – говорится в сообщении.

Луганская милиция жалуется, что криминогенная ситуация вышла из-под ее контроля из-за большого количество огнестрельного оружия, попавшего в руки к жителям региона. Только за последние дни в области с применением автоматического оружия совершено большое количество разбойных нападений, убийств, грабежей и завладений автотранспортом.

Горячие точки Украины. Вторник. Онлайн-репортаж

В частности, на своих блокпостах террористы останавливают грузовой транспорт с продуктами питания, бензином и другими ценными грузами и отбирают содержимое автомобилей.

3 мая в Луганске террористы захватили инкассаторский автомобиль с миллионом гривен.