Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

События

Тымчук: За ночь террористы совершили ряд нападений на позиции сил АТО, потерь среди силовиков нет 

7 июля 2014, 07.49

В районе пограничного пункта пропуска "Должанский" боевики вели обстрел из минометов, ими было выпущено около 30 мин, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

В ночь на 7 июля боевики совершили несколько атак на позиции сил АТО. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

РЕКЛАМА

По его словам, были обстреляны блокпосты возле н.п. Амвросиевка и Рубежное. В районе пограничного пункта пропуска "Должанский" боевики вели обстрел из минометов, ими было выпущено около 30 мин. Также велся обстрел позиций близ н.п.Кременная, где был ранен один силовик.

6 июля террористы обстреляли аэропорт Луганска из танков, на которых нанесена украинская символика. Пресс-центр АТО сообщал, что террористы ведут огонь по жилым кварталам в Луганске.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать