Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+4 Киев

События

"Укрзалізниця": В здание центра профтехразвития в Ясиноватой попал снаряд, погибли четыре человека 

29 июля 2014, 12.09

В результате обстрела здания центра профессионального технического развития персонала Донецкой железной дороги погибли четыре человека, семь получили ранения.

Вечером в понедельник, 28 июля, в городе Ясиноватая Донецкой области в результате попадания снаряда в здание центра профессионального технического развития персонала Донецкой железной дороги погибли четыре человека, семь получили ранения. Об этом говорится в сообщении на сайте "Укрзалізниці".

РЕКЛАМА

Отмечается, что снаряд попал в здание около 21.00."Во время обстрела пострадало не только здание, но и одиннадцать человек, четверо из них погибли", – сказано в сообщении.

Война на востоке Украины. 29 июля. Онлайн-репортаж

Среди травмированных, по данным "Укрзалізниці", – две работницы железной дороги.

Сегодня пресс-служба Донецкого горсовета сообщила, что в результате обстрелов повреждения зафиксированы на железнодорожных станциях в Ясиноватой, Авдеевке, Горловке и Никитовке. Станция "Донецк" не принимает и не отправляет поезда.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать