Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

События

В Луганске сепаратисты решили не повышать тарифы 

1 июня 2014, 20.38

А тех, кто ослушается – накажут по законам военного времени, заявил глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов.

В ЛНР сепаратисты решили не повышать коммунальные тарифы, сообщает сайт так называемой республики.

РЕКЛАМА

"С 1 июня Украина повышает тарифные ставки на коммунальные услуги как для предприятий и организаций, так и для населения. Хочу еще раз напомнить, что наша территория – это территория "Луганской народной республики", а не Украины. Соответственно, только руководство нашей "республики" может осуществлять ценовую политику в таком важном аспекте, как коммунальные услуги", – сказал глава ЛНР Валерий Болотов и призвал население платить по старым тарифам, но и не задерживать платежи.

Горячие точки на востоке Украины, воскресенье. Онлайн-репортаж

РЕКЛАМА

По словам Болотова, все чиновники, которые будут повышать тарифы, понесут наказание по закону военного времени.

Болтов уверен, что тарифы вообще будут снижаться. "У нас нет огромных внешних долгов как у Украины, ни перед МВФ, Мировым банком и прочими финансовыми институтами. Основываясь на принципах свободной торговли, Таможенного союза и единого экономического пространства, мы планируем войти в союз евразийских государств на равных экономических условиях", – добавил Болотов.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать