В Мариуполе закрылись банки и отменили экзамены


В городе, где проходит активная фаза антитеррористической операции, в штатном режиме работает почта, но учебный процесс приостановлен до стабилизации ситуации.
Сегодня в Мариуполе большинство банковских отделений закрыты и отменены экзамены, сообщает местный портал 0629 со ссылкой на источник.
По словам сотрудника одного из коммерческих банков, руководство из-за обстановки в городе объявило внеплановый выходной.
"Сказали ждать звонка в воскресенье, все будет зависеть от ситуации, если операция прекратится, в понедельник надеемся выйти на работу", – сообщает источник.
В управлении образования городского совета Мариуполя заявили, что государственная итоговая аттестация по украинскому языку для местных школьников будет выставлена на основании годовых оценок по предмету.
Почтовые отделения работают в обычном режиме: почтальоны разносят корреспонденцию, а контролеры принимают платежи от населения.
Российские танки в Донецке. Что дальше?
Сегодня в Мариуполе украинские военные провели успешную операцию, взяв под контроль опорные пункты боевиков в городе.
В пресс-службе Национальной гвардии сообщили, что в ходе АТО в городе были ранены четверо украинских военных.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости