Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

События

Все дороги между Изюмом и Славянском проверили на наличие мин 

10 июля 2014, 11.14

Сейчас в Славянске выполняются работы по восстановлению нормальной жизнедеятельности и инфраструктуры города, сообщили в пресс-службе Нацгвардии.

Украинские силовики закончили разминирование дорог между городами Изюм Харьковской области и Славянск Донецкой области.

РЕКЛАМА

Об этом сообщила пресс-служба Национальной гвардии.

Украина наступает. День десятый. Онлайн-репортаж

Кроме того, в Славянске выполняются работы по восстановлению нормальной жизнедеятельности и инфраструктуры города.

Одновременно в Мариуполе Донецкой области продолжается спецоперация по выявлению и задержанию лиц, причастных к терроризму. В операции принимают участие представители СБУ, МВД и Национальной гвардии Украины.

Как сообщается, раненых в результате этой операции среди сил Нацгвардии нет.

В ночь на 5 июля боевики бежали из Славянска. Часть из них направилась в Горловку, часть – в Донецк. К утру субботы украинские военнослужащие заняли Славянск. Над мэрией города подняли украинский флаг.

Бывшего мэра Славянска Нелю Штепу, которая считалась пропавшей без вести, нашли в Красном Лимане Донецкой области.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать