Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+7 Киев

Общество

Департамент образования и науки, молодежи и спорта Киевской городской государственной администрации рекомендовал приостановить работу и детских садов.

1 марта столичные власти приняли решение о приостановлении учебного процесса 2 и 3 марта в школах Киева из-за непогоды. Об этом сообщает в Facebook Киевская городская государственная администрация (КГГА) со ссылкой на соответствующий приказ департамента образования и науки, молодежи и спорта КГГА.

РЕКЛАМА

Детским садикам также рекомендовано приостановить работу на эти два дня, зато предусмотреть функционирование дежурных групп.

В Госслужбе по ЧС предупреждали, что 1 марта снегопады и метели ожидаются в большинстве областей Украины, кроме западных.

На период сложных погодных условий временно запрещен въезд большегрузного транспорта в города Киев, Днепр, Запорожье, Кропивницкий, Николаев, Одесса и Херсон.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА