27 марта в Украине ожидаются снег с дождем, до конца недели потеплеет – синоптик


В Киеве 27 марта ожидаются ветер и мокрый снег с дождем, температура не поднимется выше +4...+5 ºС, сообщила синоптик Наталья Диденко.
В Украине 27 марта местами ожидаются похолодание и снег с дождем. Об этом в Facebook 26 марта сообщила синоптик Наталья Диденко.
"Зима вежливо придерживается этикета, хочет по-человечески попрощаться, присесть на дорожку, поговорить о каких-то мелочах, и тогда уже – на поезд. Поэтому завтра будет день как раз такого махания ручкой от зимы – снова сильный ветер, мокрый снег с дождем и похолодание ночью до -3...+3 ºС, а днем до +3...+6 ºС. Только на востоке и на юго-востоке Украины будет теплее, +5...+11 ºС, и мокрый снег сюда не дойдет, только дождь", – сообщила она.
В Киеве 27 марта ожидаются ветер и мокрый снег с дождем, температура не поднимется выше +4...+5 ºС, написала Диденко.
"Не спешите использовать ненормативную лексику – это фактически один день. С четверга погода начнет выравниваться, и уже конец недели засияет в Украине солнцем и синим небом", – добавила она.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Март набирает силу, неделя будет теплой – синоптик
4 марта, 08.09
Общество
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар