$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Аваков: 10 апреля в Одессе будет представлен новый концепт безопасности города

Аваков: 10 апреля в Одессе будет представлен новый концепт безопасности города Аваков: МВД 10 апреля представит новый концепт безопасности города
Фото: Gordonua.com
Заявки на конкурсный набор в Новую патрульную полицию будут приниматься в Одессе, Львове и Харькове, сообщил глава МВД Арсен Аваков.

10 апреля в Одессе в присутствии президента Украины Петра Порошенко будет представлен новый концепт безопасности города. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсений Аваков.

"В ближайшую пятницу в Одессе будем иметь честь в присутствии президента Украины представить новый концепт безопасности города, где важнейший компонент – работа Новой патрульной полиции!" – написал Аваков.

Патрульная полиция. Твоя новая полиция! Еще два месяца обучения и на улицы Киева начнут выходить НОВЫЕ патрульные полице...

Posted by Арсен Аваков on 7 Апрель 2015 г.

Он также отметил, что прием заявок на конкурсный набор в Новую патрульную полицию стартует в Одессе – с 20 апреля, во Львове – с 27 апреля, в Харькове – с 5 мая.

"Подробности и детали по каждому городу объявим во время пребывания "десанта" нашей команды реформ непосредственно перед запуском программы", – добавил глава МВД.

 Нужно ли запрещать коммунистическую идеологию в Украине?

24 марта Аваков сообщил, что в ближайшее время в Раду поступит пакет законопроектов по реформированию МВД, в том числе по национальной полиции.

3 апреля глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде Юрий Луценко заявил, что подготовка закона о полиции завершена.