Потери российских оккупантов
1 295 830

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 820

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

Кабмин решил уволить Антипова с должности руководителя Чернобыльской зоны отчуждения

Кабмин решил уволить Антипова с должности руководителя Чернобыльской зоны отчуждения Кабмин уволил Антипова
Фото: ЕРА
Премьер-министр Украины Арсений Аценюк пояснил свою позицию тем, что за последние несколько месяцев после его визита в Зону отчуждения и четких поручений ее руководителем Юрием Антиповым не были предприняты необходимые меры.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Кабинет Министров принял решение об увольнении руководителя Чернобыльской зоны отчуждения Юрия Антипова.

Данное решение было принято на выездном заседании правительства в Полтаве, сообщает пресс-служба Кабмина.

Ранее с этой инициативой выступил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Премьер пояснял свою позицию тем, что за последние несколько месяцев после его визита в Зону отчуждения и четких поручений ее руководителю не были предприняты необходимые меры.

Кроме того, по его словам, ряд компаний, у которых были лицензии на проектные и строительные работы, получили письма с подписью руководителя Зоны отчуждения о приостановке или отзыве их лицензий.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов