$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Правый сектор" устроил экскурсию по волынскому "Межигорью" Калетника

"Правый сектор" устроил экскурсию по волынскому "Межигорью" Калетника Бывший первый заместитель председателя Верховной Рады Игорь Калетник
Фото: lenta-ua.net
Комплекс площадью в два гектара состоит из шести домов для владельцев, отдельного дома для охраны и персонала и вертолетной площадки.

"Правый сектор" Волыни устроил экскурсию жилищным комплексом в урочище Гряда, который, по данным активистов, был построен для экс-заместителя председателя Верховной Рады Игоря Калетника, сообщает "Громадське телебачення".

Комплекс площадью два гектара состоит из шести домов для владельцев, отдельного дома для охраны и персонала и вертолетной площадки. На домах стоит эмблема фирмы "Honka", изделия которой использовали и в "Межигорье" – резиденции беглого экс-президента Виктора Януковича..

Лидер волынского "Правого сектора" Павел Данильчук сообщил, что владельцами резиденции являются "подставные" лица из Киева, Одесской и Мариуполя. По данным "Правого сектора", эти люди связаны с нардепом Оксаной Калетник (двоюродная сестра Игоря КалетникаGordonua.com).

Охранники комплекса подтвердили, что на объект несколько раз приезжал Виктор Янукович-младший. Лидер волынского "Правого сектора" добавил, что по неофициальной информации здесь планировал отдыхать Петр Симоненко.

Видео: ГромадськеТБ / YouTube

Необъявленная война на Донбассе. Онлайн-репортаж

Игорь Калетник вошел в антирейтинг нарушителей прав журналистов. Генпрокуратура открыла уголовное производство в отношении бывшего первого заместителя председателя Верховной Рады.