$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Стець: 19 марта Мининформполитики представит концепцию канала Ukrainian Tomorrow

Стець: 19 марта Мининформполитики представит концепцию канала Ukrainian Tomorrow Стець: Я надеюсь, что на следующей неделе нам передадут канал БТБ от Нацбанка, и через месяц-два он будет запущен
Фото: slovoidilo.ua
Концепцию канала представят журналистам в четверг, 19 марта, отметил глава Мининформполитики Юрий Стець и подчеркнул, что концепция направлена прежде всего на информирование 20 млн украинцев во всем мире и около 100 млн русскоязычных людей.

В четверг, 19 марта, Мининформполитики представит концепцию канала Ukrainian Tomorrow, сообщил глава Мининформполитики Юрий Стець в эфире телеканала "112 Украина".

"С того момента, когда нам передадут канал БТБ от Нацбанка, – месяц до запуска. Нам пока юридически его не передали. Я надеюсь, что на следующей неделе передадут, и через месяц-два он будет запущен", – сообщил Стець.

Концепцию канала представят журналистам в четверг, 19 марта, отметил министр и подчеркнул, что концепция направлена прежде всего на информирование 20 млн украинцев во всем мире и около 100 млн русскоязычных людей.

"Никто его не видит, и ничего от него не слышно. И что? И ничего!" Соцсети отметили 9 дней без Путина

Ukrainian Tomorrow станет противовесом российским пропагандистским каналам, в частности Russia Today.