$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ветераны-афганцы передали два автомобиля на нужды АТО

Ветераны-афганцы передали два автомобиля на нужды АТО Два Volkswagen уже отправили в зону АТО
Фото: sbu.gov.ua
Председатель СБУ Валентин Наливайченко отметил, что автомобили сегодня же направят в зону антитеррористической операции для борьбы спецподразделений с терроризмом.

Народные депутаты, ветераны-афганцы Сергей Куницын и Виталий Крутой от имени Всеукраинской ассоциации ветеранов Афганистана передали СБУ два автомобиля Volkswagen Transporter, приобретенные за спонсорские средства, сообщает пресс-центр СБУ.

Всеукраинская ассоциация ветеранов Афганистана сотрудничает с силовыми структурами и пытается оказывать разнообразную помощь украинским подразделениям, которые борются с террористами и военными наемниками, отметили в пресс-службе.

Председатель СБУ Валентин Наливайченко отметил, что автомобили сегодня же направят в зону антитеррористической операции (АТО), где они будут использоваться спецподразделениями для борьбы с терроризмом.

Война на востоке Украины. 15 августа. Онлайн-репортаж

Украинская певица и журналист Ирена Карпа продает свою машину, чтобы отдать деньги на потребности АТО.

Вячеслав Константиновский, владелец сетей "Пузата хата" и "Carte Blanche", участвовал в АТО в составе батальона "Киев-1" и решил на вырученные от продажи автомобиля деньги купить оснащение для военных. Он продает свой Rolls-Royce Phantom.

На благотворительном аукционе в поддержку украинской армии была продана золотая медаль Чемпионата мира, которую предоставила гимнастка, заслуженный мастер спорта Наталья Годунко.

Волонтеры оборудовали современный реанимобиль для сил АТО. Реанимобиль был куплен в Польше за $13 тыс. Кроме авто, бойцы получат аптечки, собранные по стандартам НАТО.