Вывеску кафе в киевском Доме профсоюзов демонтировали


Рабочие сняли вывеску российской сети кофеен L’Kafa с находящегося на реставрации здания, где во время Революции достоинства располагался штаб протестующих.
Рабочие демонтировали вывеску ресторана L'Kafa на первом этаже здания Дома профсоюзов в Киеве, сообщило агентство "Українські Новини".
Семь человек снимали вывеску, в это время в помещении заведения не было посетителей и не горел свет.
Человек, следивший за выполнением работ, отказался комментировать снятие названия ресторана и не ответил, будет ли работать заведение в дальнейшем.
Сегодня СМИ сообщили, что в находящемся на реставрации Доме профсоюзов в Киеве, где во время Революции достоинства располагался штаб, открылось кафе L’Kafa. Заведение принадлежит российской сети. Его сотрудники отказываются от общения с журналистами.
Киевские власти заявили, что не могут повлиять на происходящее в Доме профсоюзов, но выступают против открытия в нем кафе.
Днем возле здания прошла акция протеста с участием нескольких народных депутатов, люди требовали отменить договор аренды с кафе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Действие закона о ветеранах войны распространили на семьи пострадавших и погибших во время Майдана
6 октября, 12.21
Общество
Кличко: Некоторые эксперты считают, что Дом профсоюзов в Киеве нужно снести
14 декабря, 15.06
События
Дом профсоюзов в Одессе закрывают на ремонт
22 мая, 12.27
Общество
В Барнауле напали на участника пикета против войны в Украине
21 сентября, 17.27
Мир
Нежный и сочный салат с кукурузой. Простой рецепт
30 апреля, 11.54
Рецепты
Макрон оценил ироничную реплику Чарльза III об американцах, которая вызвала смех в Белом доме
30 апреля, 10.44
Политика
"Если будет нужно – звякните". Как Чарльз III довел Трампа до "блаженства и благоговения". Видео
30 апреля, 08.05
Бульвар
30 апреля, 00.33
Бульвар
30 апреля, 00.15
Бульвар